April 20, 2024

Россия Канада Хоккей Трансляция Финал чм 2015

Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России в финальном матче чемпионата мира с Канадой. Об этом сообщил тренер вратарей национальной команды Рашит Давыдов. «Место в воротах займет Сергей Бобровский, второй номер — Антон Худобин», — цитирует Давыдова официальный сайт ФХР. Тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш рассказал о том, в каком составе сыграет команда в предстоящем финальном матче чемпионата мира против Канады.

— Изменений по звеньям не будет, весь состав останется тот же, — сказал Витолиньш. — Мы смотрим по ситуации, готовились к разным ситуациям. Смотрели, как будет себя проявлять Дадонов, но он сказал, что готов на 100%. Выключать из игры лучшего бомбардира чемпионата с нашей стороны было бы неправильно. Он приносит большую пользу, является в своем звене настоящим мотором. Так что если он говорит, что готов, то мы просто обязаны ставить его в состав.

Состав сборной России

Бобровский (Худобин);

Белов — Яковлев, Овечкин — Тихонов — Плотников;
Антипин — Куликов, Мозякин — Малкин — Кулемин;
Чудинов — Миронов, Панарин — Шипачев — Дадонов;
Широков, Ковальчук — Анисимов — Тарасенко.

Россия Канада Хоккей Трансляция Финал чм 2015

Напомним, что матч Канада — Россия состоится 17 мая. Начало — в 21:45 по московскому времени. Трансляция матча на Первом канале.

Anzeigen