März 29, 2024

Кто представит Россию на конкурсе Евровидение 2019

Скоро станет известно, кто представит Россию на конкурсе Евровидение 2019. В январе телеканал «Россия 1» должен объявить имя артиста, который представит Россию на конкурсе Евровидение 2019 в Израиле. Издание Super опубликовало, как утверждается, достоверный шорт-лист претендентов на участие в международном вокальном конкурсе от России. В него вошли Александр Панайотов, давно мечтающий выступить на «Евровидении», певица Manizha, звезда реалити-шоу Ольга Бузова, а также Егор Крид, Лена Темникова, уже выступавший на «Евровидении» Филипп Киркоров и Сергей Лазарев.

Кто представит Россию на конкурсе Евровидение 2019

Европейский вещательный союз и израильский броадкастер KAN представили логотип международного песенного конкурса «Евровидение — 2019». Символом 64-го «Евровидения» станет золотая звезда, составленная из трех треугольников. Ее сопровождает выбранный ранее слоган соревнования «Дерзай мечтать» (Dare to Dream). Как поясняют в KAN, треугольник — фундаментальный символ, который можно найти в искусстве и природе, он олицетворяет связь и творчество. Звезда отсылает к будущим звездам, которые прибудут в Тель-Авив, чтобы участвовать в новом «Евровидении».
В дизайне сцены будущего «Евровидения», разработанном Флорианом Видером, также используются треугольники и треугольные структуры.

Photo by: KAN

Anzeigen