April 25, 2024

Матч Россия Испания 1 июля ЧМ 2018 Трансляция Смотреть онлайн

Сайт matchtv.ru и приложение «Матч Клуб!» покажут в воскресенье игру России – Испания, которую прокомментируют Констатин Генич, Нобель Арустамян и Денис Казанский. Во время чемпионата мира еще не было матчей, где работали бы больше, чем два комментатора. В ходе трансляции, которая начнется за час до матча в 16:00, планируются прямые включения со стадиона и стендап-позиций. Ведущие и корреспонденты «Матч ТВ» представят зрителям самую полную картину в преддверии решающего матча российской команды.

В 14:55 в эфирe «Матч ТВ» выйдет программа «Все на матч!». Главной темой, которую ведущий Тимур Журавель обсудит с гостями студии Дмитрием Черышевым и Гаджи Гаджиевым, станет предстоящий поединок со сборной Испании.

В 18:55 состоится традиционная послематчевая перекличка. В студии на Воробьевых горах Георгий Черданцев и Дмитрий Губерниев вместе с экспертами Альберто Риера и Александром Кержаковым подведут итоги игры, а в студии Останкино в программе «Все на матч!» ведущий Роман Скворцов ждем в гости Рашида Рахимова и Алексея Игонина.

Пользователей соцсети «ВКонтакте» в 15:30 ждет прямой эфир студии «Чемпионат мира: без купюр». Ведущий Артем Нечаев и его именитые гости из мира футбола и Интернета обсудят все важные события чемпионата мира, как предшествовавшие матчу Россия – Уругвай, так и ожидаемые в ближайшее время. Популярность программы растет – за первые три стрима в официальной группе «ВКонтакте» «Матч ТВ» общая аудитория составила более 4.5 млн. пользователей.

Матч Россия Испания 1 июля ЧМ 2018 Трансляция Смотреть онлайн

rossia egipet 19 06 2018

Anzeigen