Mai 2, 2024

Россия Швейцария Хоккей 10 ноября Кубок Германии 2019 Счет трансляция

Олимпийская сборная России в третий и заключительный матч в рамках международного турнира в Крефельде Кубок Германии уступила по буллитам команде Швейцарии – 3:4.

Россияне повели со счетом 1:0. Команда Швейцария смогла сквитать счет 1:1. Во втором тайме на 29-й минуте Даниил Ильин провел вторую шайбу – 2:1. За несколько секунд до конца тайма швейцарцы могли сквитать счет, но шайбу отразила штанга.

После второго тайма счет 2:1 в пользу олимпийской сборной России.

Швейцарцы, как и в начале второго периода, снова смогли забросить быструю шайбу после возобновления игры. Этот гол вдохновил соперников, и спустя пять минут номинальные хозяева повели в счёте. Хоккеисты сборной России смогли забросить ответную шайбу. На последних минутах основного времени матча удача могла улыбнуться обеим командам.

В овертайме олимпийская сборная поиграла в большинстве, однако для выявления победителя потребовалась серия послематевых бросков. Точнее в них были наши парни. Победа – 4:3.

Швейцария – Россия (олимп.) 3:4 Б (0:1; 1:1; 2:1; 0:0; 0:1)