April 19, 2024

Россия Швеция Хоккей Трансляция Повтор 14 и 15 мая ЧМ 2015

На чемпионате мира по хоккею проходят четвертьфинальные матчи. Ворота сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Швеции будет защищать Сергей Бобровский. Место второго голкипера в этой встрече тренерский штаб доверил 29-летнему Антону Худобину из «Каролины». В четвертьфиналах в Праге и Остраве сойдутся США со Швейцарией, Канада с Белоруссией, Финляндия с Чехией, а также Швеция с Россией.

eishockey wm 2015

Россия и Швеция выйдут на лед в Остраве 14 мая в 20:15. Прямая трансляция на Первом канале, текстовая трансляция на Sportbox.ru, повтор трансляции на ТК «Спорт 1» в 7:25 и ТК «Россия 2» в 8:30 (пятница).

Менеджер сборной России Андрей Сафронов сообщил, что в заявку внесут нападающего Александра Овечкина. Это произойдет после четвертьфинала ЧМ-2015 со шведами. При этом сборная России испытывает кадрывые проблемы в обороне.