April 19, 2024

Хоккей Россия Словакия Четвертьфинал МЧМ 2019 Счет

Сборная России переиграла сборную Словакии в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира в Канаде. Встреча завершилась со счетом 8:3 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Хоккей Молодежный чемпионат мира 2019 Четвертьфинал Россия — Словакия — 8:3 (4:0, 3:0, 1:3)

8:3 — Иван (Фегервары, Лишка), 59:51.

Сборная Канады проиграла Финляндии в овертайме матча 1/4 финала и вылетела с молодежного чемпионата мира по хоккею. Это сенсационное поражение произошло сразу после того, как «кленовые» проиграли сборной России в последнем матче группового этапа.

Сборная Швейцарии победила команду Швеции в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею 2019. Победа была одержана со счетом 2:0.

В полуфинале турнира в Ванкувере российская сборная сыграет с командой США, которая в своем четвертьфинальном матче обыграла команду Чехии (3:1). Встреча состоится 5 января.