April 26, 2024

Хоккей Россия США 29 декабря МЧМ 2019 Трансляция Время

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа молодежного чемпионата мира против команды США. Матч будет третьим для российской команды на турнире. Поединок запланирован на 29 декабря и должен начаться в 21.00 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

«Американцы активно играют в атаке, мобильны и хорошо двигают шайбу, в этом смысле будет тяжелейший матч, который, скорее всего, решит судьбу первого места в группе», — заявил он.

В первом матче Россия проиграла Чехии со счетом 3:4, а вот во второй игре разгромила Канаду — 6:0.

В матче против Канады сборная одержала самую крупную победу в истории противостояния в официальных молодежных чемпионатах ИИХФ — 6:0. Шайбы на счету — Александра Хованова, Павла Дорофеева, Никиты Ртищева, Никиты Александрова, Егора Соколова и капитана Григория Денисенко.

Соперник

В первой игре на турнире США уступили в дерби Канаде — 4:6. Во втором матче Штатам противостояла сборная Германии — и уступила 3:6. Форвард Шейн Пинто успел набрать 6 (3+3) очков в двух матчах, у его коллеги Тревора Зеграса — 5 результативных передач.

Хоккей Россия США 29 декабря МЧМ 2019 Трансляция Время

Посмотреть матч в прямом эфире можно на телеканале Матч ТВ, на сайте 1tv.ru и FHR.RU. Стартовое вбрасывание состоится в 21:00 по московскому времени.

Anzeigen