April 27, 2024

Россия Аргентина Футбол 11 ноября Счет Видео

Сборная России проводит 11 ноябоя товарищеский матч против команды Аргентины. В составе гостей играет самый титулованный игрок планеты Месси. Кокорин, Смолов и Полоз сыграют в атаке России в матче с Аргентиной. В первые минуты россияне чаще владели инициативой. Однако к середине первого тайма аргентинцы уже имели превосходтсво на поле и владеют мячом более 70 процентов. После первого тайма счет 0:0.

Стартовый состав сборной России: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Глушаков, Кузяев, Рауш, Фернандес, Полоз, Кокорин, Смолов.

Двойную замену произвел в перерыве Черчесов. Смольников вышел вместо Фернандеса и Дзагов вместо Полоза. На 69-й минуте Ерохин выходит вместо Кузяева. Счет 0:0.

Россиянам удалось продержаться до 86-й минуты. Месси начал атаку, отдал на ход направо партнеру, тот подал в штрафную, Агуэро пробил, но Джикия заблокировал удар. Мяч отскочил к вновь к Агуэро. Во второй раз игрок головой не промахнулся. Счет в матче Россия – Аргентина стал 0:1. В итоге россияне проиграли с минимальным счетом.

fussball

Россия и Аргентина сыграют 11 ноября в «Лужниках». Смотрите прямую трансляцию матча на сайте Sportbox.ru в 16:00 (мск).

Стартовые составы на товарищеский матч Россия — Аргентина, который проходит на стадионе «Лужники».

Запасные: Лунев, Габулов, Кутепов, Жирков, Смольников, Заболотный, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Ерохин, Нойштедер, Дзагоев, Комбаров.

Стартовый состав сборной Аргентины: Ромеро, Песселья, Маскерано, Отаменди, Краневиттер, Ло Чельсо, Сальвио, Перес, Ди Мария, Агуэро, Месси.

Запасные: Гусман, Инсуа, Маммана, Фасио, Банега, Паредес, Перотти, Ригони, А. Гомес, Бенедетто, Дибала.