April 20, 2024

Когда во сколько матч Россия Чехия Хоккей 18 мая ЧМ 2017 Трансляция

Сборная России по хоккею прибыла в Париж, где проведет четвертьфинальный матч чемпионата мира с командой Чехии. Ранее сообщалось, что из-за поломки поезда национальная команда отправилась из Германии с трехчасовым опозданием.

Тренер сборной России Харийс Витолиньш назвал имя голкипера, который будет защищать ворота национальной команды в поединке ¼ финала чемпионата мира против Чехии. „Андрей Василевский будет защищать ворота в четвертьфинальном матче против команды Чехии“, – сказал наставник.
Вратарь «Тампы-Бэй», напомним, сыграл в 6 из 7 матчей на групповом этапе турнира.

Eishockey WM 2017

Сборные России и Чехии проведут свой четвертьфинальный матч в четверг в Париже. Начало встречи – в 17:15 по московскому времени. Матч Россия – Чехия в прямой трансляции покажет Первый канал.