April 24, 2024

Россия США Хоккей 17 февраля Олимпиада 2018 Видео Трансляция

Матч хоккейных сборных России и США обещает интригу. Россиянам в это игре нужна победа. Сборной ОАР по хоккею возможно придется играть и матч 1/8 финала олимпийского турнира. Напрямую в четвертьфиналы выходят лидеры групп, плюс лучшая из вторых команд. Стать таковой россиянам после результата матча Канада – Чехия (2:3 Б) с высокой вероятностью уже не удастся. Лучшей из вторых команд станет либо кто-то из упомянутой выше пары, либо Швеция или Финляндия. Чтобы точно попасть напрямую в четвертьфинал, команде Олега Знарка желательно занимать первое место в группе. Это возможно при следующем раскладе: победа над США (начало – в 15:10 по Москве) и потеря очков словаками в игре со Словенией.

Организаторы Олимпийских игр в Пхенчхане решили отменить традиционные рукопожатия хоккеистов из-за боязни распространения норовируса.

– Организационный комитет ОИ-2018 заменил рукопожатие капитанов до игры и послематчевое рукопожатие команд отбиванием кулачков. Это сделано в связи со случаями заболевания норовирусом. Забота о гигиене, – сообщает официальный Twitter ФХР.

Россия США Хоккей 17 февраля Олимпиада 2018 Видео Трансляция

17 февраля сборная ОАР сыграет с США. Начало матча – в 15:10 по Москве. Прямая видео трансляция на телеканале Матч ТВ.

Eishockei_2017

Anzeigen