April 23, 2024

Ростов Бавария Трансляция 13 сентября Лига чемпионов 2016

Более 300 болельщиков из России поддержат футбольный клуб «Ростов» в выездном матче Лиги чемпионов с немецкой «Баварией». Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» отметил, что российский клуб не хочет выглядеть в Мюнхене статистом.

— «Бавария» — одна из лучших команд в мире, показывающая на протяжении многих лет высококлассный футбол. Нас ждет очень важный матч. Это серьезный вызов играть на таком уровне и таком стадионе, — сказал Данильянц. — Мы часто наблюдали за такими матчами по телевизору, а сейчас переживаем эти моменты сами. Надеюсь, что мы по-спортивному переварим эту нагрузку. Не хочу слишком много говорить о нашей тактике. Если будем хорошо защищаться и контратаковать, то придет успех. Мы приехали сюда, чтобы доставить неприятности «Баварии». Мы не статисты. Это очень серьезная игра. Мы хорошо подготовлены и хотим показать, что готовы справиться с давлением.

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер считает, что его команде нужно тщательно проанализировать «Ростов», с которым мюнхенцам предстоит столкнуться в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

— Нам нужно знать, как «Ростов» ведет себя на поле, мы должны провести их тщательный анализ, — сказал Нойер. — «Ростов» — опытная команда. У них получилось обыграть «Аякс» в раунде плей-офф, это не всем под силу.

«Бавария» примет «Ростов» в Мюнхене 13 сентября.

futbol-1

Ростов Бавария Трансляция 13 сентября Лига чемпионов 2016

Телеканал Матч ТВ

21:30 Футбол. „Бавария“ (Германия) – „Ростов“ (Россия). Лига чемпионов. Прямая трансляция

Anzeigen