März 28, 2024

Компания „Ростсельмаш“ открыла свое представительство в Германии

Компания „Ростсельмаш“ открыла свое представительство в Германии, об этом сообщает пресс-служба организации. В компании отмечают, что представительство обеспечит надлежащее функционирование дилерской сети,с полным сопровождением для аграриев – от ввода в эксплуатацию до обслуживания, обучения, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

– Старт работы представительства здесь – логичный шаг для Ростсельмаш. Мы не первый год присутствуем на рынке Европы в целом, и Германии – в частности. В Европе мы представлены на данный момент в 18 странах, имеем 4 крупных региональных центра. И мы очень рады, что сегодня будет открыт еще один наш филиал. Наше желание – быть ближе к своим клиентам – теперь реализовано, и я рад, что Вы стали этому свидетелями, – отметил коммерческий директор компании Ростсельмаш на торжественном открытии, прошедшем в присутствии почетного консула РФ в Нижней Саксонии и при участии местной администрации.

Сегодня Ростсельмаш производит широкую линейку сельскохозяйственной техники для полевых работ в течение всего года. Ее составляют агрегаты для почвообработки, посева, ухода и защиты растений, кормозаготовки, сбора урожая зерновых и бобовых, а также его транспортировки и хранения.

Господин Швейцов также прокомментировал, что с открытием представительства компании непосредственно в Германии аграриям будет полностью доступен весь упомянутый спектр сельхозмашин и оборудования, необходимого для эффективного ведения бизнеса, представительство обеспечит надлежащее функционирование дилерской сети, с полным сопровожденим для аграриев – от ввода в эксплуатацию до обслуживания, обучения, гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Компания „Ростсельмаш“ открыла свое представительство в Германии

berlin

Anzeigen