März 19, 2024

Киевский клуб Route66 закрылся! 10 сентября прощальная вечеринка!

В Киеве пройдет прощальная вечеринка по поводу закрытия культового клуба Route66. Вечиринка состоится 10 сентября в 20.00. Клуб Route66 не говорит вам прощай, он говорит вам до свидания. Иногда случается так, что жизненный путь вынуждает принимать нас сложные решения. Вот и наш любимый клуб Route66 покидает Киев. Не просто закрывается, а именно переезжает. Почему? Потому что окружающие обстоятельства, сложная экономическая ситуация в Украине и непростые отношения с арендодателями заставила нас пойти на этот непростой и трудоемкий шаг. Мы прожили вместе замечательных и интересных семь с половиной лет, провели тысячи концертов, десятки фестивалей, вечеринок, и просто дружеских встреч. Именно поэтому Route66 считается культовым местом для тысяч гостей, байкеров и просто любителей драйва и качественной музыки, и останется в наших воспоминаниях таким навсегда.

Но, даже такая грустная новость имеет положительную сторону. Именно поэтому Route66 не прощается с вами, а говорит лишь до свидания. Мы обязательно увидимся, обязательно зажжем под рок-н-ролл и опрокинем не один бокал пива или вискаря. Но, уже не в Украине, а в солнечной Италии.

Route66 жил, жив и будет жить!!! До встречи, друзья! Спасибо за то, что были с нами все эти годы.
С любовью и уважением, семья Route66

club 66_out

Культовый киевский клуб Route66 закрылся! 10 сентября прощальная вечеринка!

LINE UP: WistlingDixie, Wunderkind-Ы

Київ, Bike Rock-n-Roll Club ROUTE66 (пр. Академика Глушкова, 11)

2015.09.10 о 20:00

ВХІД: FREE

Подія на Facebook

Зажжём как в последний раз на руинах легендарного клуба… Отличное настроение и жёсткое похмелье гарантируем… Учитывая, что мы уже вывезли всё, то в этот раз у нас можно беобразничать как вам заблагорассудится…

Играют группы WistlingDixie и WunderkindЫ… Вход свободный…

Anzeigen