März 29, 2024

Пылесос Rowenta Silence Force 4A Видео с выставки IFA 2015

Приятно, когда в доме все сияет чистотой. Но шум пылесоса может превратить уборку в настоящее испытание для нервов! Тем, кто стремится к гармонии во всём, компания Rowenta представляет один из самых тихих пылесосов в мире – Silence Force 4A от Rowenta. Его можно включать, даже когда спит ребенок: он производит рекордно низкий уровень шума (66 Дб)! Это гораздо тише, чем звук телевизора (70 Дб). При этом прибор очень мощный и обеспечивает первоклассное качество уборки разных поверхностей: пола, ковров и мебели.

Уровень шума, сравнимый с негромким разговором между двумя людьми, стал возможен благодаря 15 годам исследований в области акустики. Эксклюзивная технология, за которую компания Rowenta получила 10 патентов, включает в себя три революционных фактора. Ультракомпактный мотор в шумоизолирующем корпусе работает без уменьшения эффективности всасывания пыли. Уникальная система Ergo Comfort Silence эффективно снижает уровень шума благодаря комбинации ручки и насадок со встроенной акустической системой. А еще у Silence Force 4A новая форма щетки, которая позволяет снизить вибрацию.

Конструкция инновационного пылесоса Silence Force Extreme продумана до мелочей. Эргономичная ручка повышает комфорт при уборке. С ней вы можете пылесосить в трех положениях без вреда для спины, регулируя длину телескопической трубки под свой рост.

Новый пылесос Silence Force 4A, созданный немецкой компанией Rowenta – это стильный прибор нового поколения. Им легко и приятно пользоваться, а еще он бережет ресурсы и очень скромно расходует семейный бюджет.

Пылесос Rowenta Silence Force 4A Видео с выставки IFA 2015

Смотрите интервью с экспертом. Андрей Шауэр профессиональный тренер компании SEB Deutschland в области продаж пылесосов.

Rowenta ifa_Foto

Anzeigen