März 28, 2024

Рой Джонс посетит пресс конференцию перед боем Чудинов Буглиони

24 сентября в Лондоне пройдет официальная пресс-конференция перед боем Fedor Chudinov vs Frank Buglioni, который состоится 26 сентября на стадионе Уэмбли в столице Великобритании. В пресс-конференции примут участие Федор Чудинов и его команда – промоутер Владимир Хрюнов, наставник Федора Рой Джонс-младший, недавно принявший российское гражданство и вошедший в команду промоутера Владимира Хрюнова, тренер Чудинова Артур Пидуриев, а также команда Фрэнка Буглиони и представители организаторов шоу – промоутерской компании Френка Уоррена. «Рой Джонс помогает нам с моим тренером Артуром Пидуриевым в подготовке к бою с Буглиони, – отмечает Федор Чудинов. – Я не считаю, что он является проходным соперником для меня и подхожу к этому поединку со всей серьезностью. С помощью Роя Джонса я подошел к поединку в наилучшей форме. На ринге я также буду требовать от себя максимум, Рой будет рядом, я чувствую, что готов к поединку на 100%».

6R4C1222

«Мысль о том, что могу потерпеть поражение, даже не приходит ко мне в голову. Я никогда не был подготовлен к бою лучше, чем сейчас, выкладывался на тренировках изо всех сил и даже больше, я победитель! – заверил в свою очередь Буглиони. – Я не могу сказать ничего плохого о Чудинове, он сильный боец, и у него нет поражений. Он был воспитан в восточноевропейской культуре, а это жесткое воспитание и характер. Он очень хладнокровен и уверен, порою работает как машина. Моя же цель – сломать Федора и показать, что даже машину можно победить».

Поединок с Буглиони должен был состояться 26 июля, но из-за травмы россиянина был перенесен на осень. Свой последний бой Федор Чудинов провел 9 мая в Германии против немца Феликса Штурма (39-18,5,3), победив опытного раздельным решением судей. 26 сентября регулярный чемпион мира WBA россиянин Федор Чудинов проведет обязательную защиту титула против англичанина Френка Буглиони (17-13,1,1), поединок будет транслироваться в нескольких десятках стран мира, в России боксерское шоу 26 сентября покажет Первый канал.

Рой Джонс посетит пресс конференцию перед боев Чудинов Буглиони

afisha chudinov 26 09

Anzeigen