März 29, 2024

Рой Джонс написал заявление на выдачу российского паспорта

20 августа в Ялте состоялась официальная пресс-конференция в преддверии большого международного боксерского шоу «Сражение у горы Гасфорта». В пресс-конференции приняли участие боксеры Дмитрий Чудинов и Станислав Кашатанов, а также промоутер Владимир Хрюнов. Специальным гостем пресс-конференции стал легендарный американский боксер, певец и шоумен Рой Джонс-младший, который написал заявление на выдачу российского паспорта. «Я уже в 11 раз прилетел в Россию, я очень люблю эту страну, – заявил Рой Джонс на пресс-конференции. – Вместе с Владимиром Хрюновым мы провели музыкальный тур по более чем 9-ти российским городам, и я увидел что популярен в России, как в Америке популярен Майкл Джексон. Я хочу стать активным членом российского общества. Я люблю российское общество как любит оно меня. Уверен получение российского гражданства облегчит мне задачу по строительству моста между странами России и Америки».

Roy Jones Junior

Hrunov

Также в ходе пресс-конференции известный промоутер Владимир Хрюнов отметил, что планирует провести поединок Роя Джонса в Москве в конце ноября: «Мы пригласили Роя Джонса в Крым с идеей поддержать участников боксерского шоу „Сражение у горы Гасфорта“. Хочу сказать, что впервые спортивное мероприятие из Крыма будет транслироваться на 104 страны мира. В том числе нас будет транслировать телеканал ESPN в Америке, и практически все латиноамериканские страны. Я думаю, такого не было, даже когда события проводили в Москве.»

Владимир Хрюнов отметил, что победитель поединка Каштанов VS Валера станет официальным претендентом на титул немца Юргена Бремера. Этот бой пройдет не позднее декабря. «5 лет назад я не мог представить того, что окажусь в команде с Роем Джонсом и Владимиром Хрюновым, – рассказал Станислав Каштанов в ходе пресс-конференции. – На этот раз мне досталась честь закрывать громкое боксерское шоу. Уже встретил много своих поклонников, которые специально приехали в Крым из моего родного Домбаса. Как мне передавали там тоже будут следить за моим поединком. Надеюсь, что мои тренировки не прошли зря и в скором времни я завоюю полноценный титул чемпиона мира»

Jones

Напомним, что международное боксерское шоу состоится 23 августа в Ялте в концертном зале Rixos Mriya Resort В профессиональном вечере бокса примут участие: Дмитрий Чудинов, Станислав Каштанов, Дилмурод Сатыбалдиев, Ромал Аманов, Магомед Мадиев, и многие другие.

Anzeigen