April 26, 2024

Россияне достанут «скелеты из шкафа» Роя Джонса

Россияне достанут «скелеты из шкафа» известного боксера Роя Джонса. В этом им поможет самое провокационное радио-шоу „Детектор правды» на РАДИО ENERGY.
На радиостанции ENERGY, эфиры которой уже более 10 лет радуют миллионы модных россиян с хорошим музыкальный вкусом, стартовал 6-й сезон, пожалуй, самого рейтингового в последнее время радио-шоу России – «Детектор правды». Во вторник 27 октября в прямом эфире радиостанции в качестве «подопытного правдоруба» – участника шоу – появится абсолютный чемпион мира по боксу, актер и репер, американский, а сегодня и российский гражданин Рой Джонс. Под прицелом «Детектора правды» и миллионов слушателей он ответит на самые неожиданные и интригующие вопросы поклонников, ведущих шоу и журналистов. Генеральным партнером провокационного, но очень честного шоу под слоганом «Честное качество!» стал бренд модной городской одежды BAON.

Напомним, что основная идея шоу «Детектор правды» сводится к тому, чтобы любой участник, в прямом эфире радио ENERGY честно ответил на 25 вопросов, которые ему зададут ведущие шоу «Black2White» Саймон, Морозова и Горностаева. Для того, чтобы выиграть главный приз – 1 млн. рублей, ему необходимо дать максимальное количество правдивых ответов, честность которых подтверждается показаниями детектора.

По словам организаторов шоу, «это – глобальный и амбициозный проект, который с успехом идет уже 6 сезонов подряд». В шоу принимают участие многочисленные российские и западные звезды, которые в прямом эфире в буквальном смысле рискуют вытащить свои «скелеты из шкафа». Первой звездной участницей 6-го сезона «Детектора правды» уже стала звезда сериала «Универ», актриса и модель Анна Хилькевич.

Roy Jones Junior

Anzeigen