April 27, 2024

Турнир Лиги чемпионов по рукопашному бою H2HFight 5 декабря 2017

5 декабря на арене Vegas City Hall пройдет итоговый турнир Лиги чемпионов по рукопашному бою H2HFight. Турнир неслучайно получил название «Виртуозы рукопашного боя», ведь участие в нём примут лучшие спортсмены мира – чемпионы международной профессиональной Лиги.

Этот необычный формат, который заслуженно завоевал внимание зрителя благодаря абсолютной прозрачности результатов и зрелищности поединков, уже имеет в своем активе пять успешных турниров в нескольких странах мира. Так, этап Лиги, который прошел в узбекском городе Андижан, собрал 35-тысячный стадион и стал самым посещаемым в истории единоборств на территории бывшего СССР. Финальное шоу 5 декабря также обещает поразить своим размахом , ведь в рамках итогового турнира Лиги чемпионов будет разыграно три чемпионских пояса. В рамках мероприятия зрители увидят 6 поединков сильнейших бойцов. Среди претендентов на победу спортсмены из России, Узбекистана и Белоруссии, многократные чемпионы по рукопашному бою: Роман Копылов, Максим Ефрменко, Александр Зайцев, Нурмухамед Бесланеев, Азамат Музаканов и другие. Яркое шоу также покажут в прямом эфире канала «МАТЧ. БОЕЦ».

Но это еще не все сюрпризы, которые подготовили организаторы: соревнования будут сопровождаться зрелищной шоу-программой, трюковым шоу, а также выступлениями лучших музыкантов и исполнителей. Главной фишкой станет необычное шоу от самых красивых и талантливых близнецов России. Известные телеведущие и певицы сестры Катя и Волга Король исполнят для спортсменов гимн Российской Федерации, участницы Евровидения-2014 сестры Толмачевы подарят гостям свои новые песни, также всех собравшихся ждет сюрприз от титулованных чемпионок по рукопашному бою – сестер Надежды и Веры Рожковых.

Турнир Лиги чемпионов по рукопашному бою H2HFight 5 декабря 2017

5 dekabrja 2017 plaka

Напомним также, что процедура официального взвешивания шоу «Вирутозы рукопашного боя» пройдет 4 декабря в 16.00 в фитнес-клубе G8 (проспект маршала Жукова 4/1).

Anzeigen