April 20, 2024

Автор хитов Алсу и Билана подарила песню кубанскому богатырю

25 сентября вышел новый сингл Руслана Богатырева «Обними», автором которого является поэт и композитор Дарья Кузнецова, известная своими работами со многими звездами российского шоу-бизнеса. Релиз сингла осуществил лейбл Media SDV.

Руслан Богатырев — новое имя в шоу-бизнесе, а в жизни он дважды финалист кубка Москвы по бодибилдингу и Вице-президент Федерации бокса Южного Федерального округа.

И как поделился сам исполнитель историей создания трека – «Во время пандемии … освежили с супругой юношески-романтические эмоции, вновь ощутили, насколько близки и дороги друг другу, все это вдохновило на запись песни.»
Естественно, что в преддверии релиза журналисты задают Руслану один и тот же вопрос – Если Вы завтра проснетесь знаменитым, вы оставите спорт ради музыки?

– Нет! Спорт – это образ жизни. Это как дышать. Спорт мой воздух…. А когда поешь, я так понимаю воздух очень нужен! Да, и как с такой фамилией я смогу оставить спорт?

Дарья Кузнецова также рассказала, почему она решила работать с кубанским бодибилдером.

«Как говорят, в здоровом теле – здоровый дух. А в случае с Русланом – в красивой форме – красивый голос с очень приятным тембром. Руслан – многодетный папа, бизнесмен, один из руководителей Федерации бокса в Краснодарском крае. Ему небезразличны вопросы юношества и детства. Он верный семьянин, обожает свою жену и песню эту посвящает именно ей».

Anzeigen