März 29, 2024

Русская ярмарка в Германии не состоится в 2020 году

Читатели спрашивали редакцию, состоится ли в этом году Русская ярмарка в Германии 2020. Организаторы объявили о том, что после переговор с властями города Бал-Зальцуфен Русскую ярмарку в Германии пришлось отменить в 2020 году. Власти отказали в проведении ярмарки. Следующая Русская ярмарка в Германии запланирована на 22 и 23 мая 2021 года.

Среди звезд на концерты Русской ярмарки в Германии 2020 много громких имен. В концертах примут участие Тимати, Zivert, Ольга Бузова, Jony, Rasa, Михаил Жуков, Таша Милкова.

По сообщениям организаторов купленные билеты действительны до следующей ярмарки. Информация на сайте организаторов Русской ярмарки в Германии.

«Русская ярмарка» – проект, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. За 10 лет проведения «Русская ярмарка (Ярмарка земляков)» имела огромный резонанс в русскоязычной Германии. Ее посетили более 200 тысяч гостей, приняли участие более 2 тысяч предпринимателей из Германии, России, Белоруссии, Украины, Грузии, Латвии, Эстонии и других стран. На сцене «Русской ярмарки» выступали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, Потап и Настя, Егор Крид, Натали, Наташа Королева, группы «Boney M.», «Любэ», «Мираж 90-х», «Маленький принц» и другие звезды российской и зарубежной эстрады.

Anzeigen