April 20, 2024

Русская ярмарка в Германии 2017 Концерты Программа

Русская ярмарка в Германии 2017 (Ярмарка Земляков в Германии) – проект, который позволяет русскоговорящим жителям Германии окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество участников и посетителей из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран.

Организаторы ярмарки ставят перед собой цель – приучение детей и молодежи, которые родились и проживают в Германии, к национальным традициям и культуре, сохранение русского языка. Таким образом, русскоговорящим люди в Германии могут окунуться в родную атмосферу, насладиться любимой и родной музыкой и просто отлично провести время на «Русской ярмарке» всей семьей.

За 10 лет проведения Русская ярмарка (Ярмарка земляков) имела огромный резонанс в русскоязычной Германии. Ее посетили более 200 тысяч гостей, приняли участие более 2 тысяч предпринимателей из Германии, России, Белоруссии, Украины, Грузии, Латвии, Эстонии и других стран. На сцене «Русской ярмарки» выступали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, группы «Кар-мэн», «Любэ», «Мираж 90-х», «Маленький принц» и другие звезды российской и зарубежной эстрады.

Русская ярмарка в Германии 2017 Концерты Программа

В 2017 году организаторы ждут гостей из всех уголков Германии и других стран ЕС. Русскоязычная диаспора Европы настолько обширна, что мы не разделяем ее представителей на национальности. Все говорят на одном общем языке, и это то, что нас объединяет.

Русская ярмарка в Германии 2017 года предлагает интересную концертную программу, которая порадует любителей популярной музыки, рока, шансона, диско – и, конечно, будет гала-концерт, в котором примут участие всемирно известные звезды.

Русская ярмарка в Германии 2017 Концерты Программа

jarmarka 2017

На главной сцене Русской ярмарки 2017 выступят:

– Наташа Королёва
– Натали
– Таша Милкова
– Потап и Настя Каменских
– Егор Крид
– Boney M feat Sheila Bonnick
– Милан Савич

https://jarmarka.de/

Anzeigen