April 16, 2024

Предновогоднее шопинг воскресенье в Русском доме 15 декабря 2019 – Последний день скидок на билеты на елки

В Берлине уже давно миновали черные пятницы и затянутые черные шопинг выходные и понедельники. Посетителей Русского дома на Фридрихштрассе в это дождливое воскресенье могут согреть не только фестиваль мультфильмов и фото с популярными героями мультфильмов. 15 декабря в кассе Русского дома – последний день скидок на Новогодние елки. Представления пройдут в Русском доме с 20 по 22 декабря. Многие берлинцы и гости столицы до сих пор вспоминают о прошлогодних новогодних приключениях в Русском доме с Дедом морозом и Снегурочкой.

Предновогоднее шопинг воскресенье в Русском доме 15 декабря 2019 – Последний день скидок на билеты на елки

В это воскресенье у вас последний шанс приобрести билеты на Новогоднюю елку в Русском доме со скидкой. Всем, кто купит билеты на Новогоднюю Елку в Русском доме в период предоставляется скидка в размере 20 процентов. Скидка действует на билеты стоимостью 50, 45, 30 евро.

Новогодняя история – фантастическое приключение юных героев из Берлина, которые приехали в Великий Устюг что бы пригласить Деда Мороза в гости. Обиженная на деда мороза Библиотечная Крыса, уговаривает юных героев нарушить запрет хозяина и открыть волшебную книгу…

Программа в Русском доме в Берлине 15 декабря 2019

В это воскресенье вас, как обычно, ожидает в Русском доме интересная программа.

Начало показов фестиваля мультфильмов: 12:00, 13:00, 14:00, 15:00.

В программе также творческие мастер-классы, встреча с любимыми персонажами, подарки от киностудии “Союзмультфильм” и другие сюрпризы!

В 17:00 в Российском центре науки и культуры в Берлине состоится камерный концерт стипендиатов фонда «Новые имена». На сцене выступят Денис Мацуев и юные музыканты: Ольга Иваненко(фортепиано), Анна Катенина (кларнет), Варвара Петрова (гобой), Роман Шер (фортепиано), Сергей Мкртичян (скрипка). Артисты исполнят произведения русской и западноевропейской классики.

Анимационный фильм “Гоффманиада” в кинотеатре Русского дома. Начало в 19.00. Перед показом посетители смогут посетить выставку с уникальными куклами и декорациями к фильму.

Anzeigen