April 26, 2024

Русское Интернет ТВ в Германии Teleprom TV

Смотрите русское Интернет ТВ в Германии. Teleprom ТВ – предлагает в Германии Интернет-телевидение на родном языке! Для возможности просмотра Teleprom ТВ, Вам не понадобится устанавливать большую спутниковую антенну или прокладывать провода по всему дому. Благодаря компактной ТВ-приставке Lbox, у вас появится уникальная возможность просматривать до 300 русских, украинских, немецких армянских, литовских, латвийских, таджикских и многих других телевизионных каналов на экране вашего телевизора.

Подключиться к Телепром ТВ проще, чем Вы можете себе это представить. Подключение к онлайн-просмотру занимает всего пять минут. Это можно сделать прямо с сайта www.teleprom.tv. Необходимо наличие Интернет-подключения со скоростью минимально 2мб в секунду. Установка приставки Lbox, также не составляет особого труда. Приставку мы доставляем по почте в любую точку мира. Получив приставку Вы сами можете подключить ее. Eсли возникнут какие-либо вопросы по подключению, мы обеспечиваем техническую поддержку по телефону eжедневно и наши специалисты помогут Вам подключиться без особого труда.

Teleprom

Русское Интернет ТВ в Германии Teleprom TV

Телепром ТВ – это фильмы, детские и развлекательные передачи, новости, спортивные и эротические программы в прямом эфире. В списке каналов есть все популярные каналы, такие как Первый канал, РТР, НТВ и многие другие. На Телепром ТВ есть каналы кинозалов, где круглосуточно крутятся популярные фильмы различных жанров. Телезритель сам может выбирать, что он желает смотреть. А также мы имеем архив программ. Если Вы пропустили свою любимую программу или фильм, то вернувшись домой, Вы сможете в течение двух недель посмотреть любимую передачу с момента её выхода, даже перематывая рекламу. Если огромного количества каналов Вам покажется не достаточно, то в нашей обширной видеотеке Вы наверняка найдёте подходящий для Вас фильм. Фильмы пополняются практически ежедневно.

Функция мультиром — позволит наслаждаться нашей услугой на нескольких телевизорах одновременно, без дополнительных оплат за абонемент.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 04131 9279090

Русское Интернет ТВ в Германии Teleprom TV

Или на сайте www.teleprom.tv

Anzeigen