März 28, 2024

Русское Интернет ТВ в Германии Vdali.tv

Vdali.tv – качественное международное телевидение на родном языке без границ. Для подключения телевидения нет надобности в покупке габаритной антенны или запутывания дома в бесконечную паутину проводов – все намного проще: для просмотра достаточно подключение к интернету и ТВ-приставка. Всего несколько штрихов настройки и Вы будете в курсе всех российских, украинских, немецких, армянских, литовских, латвийских, таджикских телепрограмм не выходя из дома. В Вашем распоряжении 350 каналов новостей, современных и классических кинофильмов, развлекательных и познавательных телепередач – каналы на любой вкус для взрослых и детей.

Шагая в ногу со временем и техническим прогрессом, Вы сможете полностью использовать многофункциональность телевидения через сеть Интернет, покупая ТВ-приставку с реализованной технологией АМС. Используемая технология собирает картинку, получая сигнал из нескольких источников, что позволяет образовать максимально качественное изображение без проблем в воспроизведении.

Vdali.tv предоставляет русское интернет-телевидение, предлагающее выгодные тарифы, 350 каналов различной направленности, двухнедельный архив передач, каналы в HD качестве и каналы для взрослых, видеотеку и 3D-фильмы, а так же LQ-режим для интернета менее 1000 kbit/s и простое подключение. Сервисная служба техподдержки на русском языке поможет Вам настроить телевидение и решить возникшие трудности. Обслуживание производится как в телефонном, так и в электронном режимах. Кроме IPTV приставки поддерживают Full HD, 3D, MKV, TS, VOB, MP3, AC3, H.264, JPG, PNG, YouTube, Winamp SHOUTcast, NAS, FTP, USB HDD, SD, WiFi, а так же множество приложений и виджетов.

Русское Интернет ТВ в Германии Vdali.tv

vdali tv

Подключение к онлайн-просмотру Vdali.tv не составит больших трудностей и займет всего несколько минут. Предлагаем Вам убедиться в этом самим – просто посмотрите видео.

Более подробную информацию можете узнать по телефону: 0911 – 14 88 79 79

Русское Интернет ТВ в Германии Vdali.tv

Или на сайте www.vdali.tv

Anzeigen