April 19, 2024

Авиакомпания S7 чартерные рейсы в Германию в Дюссельдорф в декабре 2020

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу на чартерные рейсы в Германию, Австрию и на Кипр. В соответствии с разрешением Росавиации, S7 Airlines открыла продажу на еженедельные чартерные рейсы из Москвы в Германию (Дюссельдорф), Австрию (Вена) и на Кипр (Ларнака). К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений.

Рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию:

по пятницам с 11 декабря — Москва — Дюссельдорф — Москва;
по воскресеньям с 27 декабря — Москва — Вена — Москва;
по понедельникам с 28 декабря — Москва — Ларнака — Москва.
Перелет на чартерных грузопассажирских рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте s7.ru в разделе «Международные перелеты».

Приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.

S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.

Европейская чартерная программа S7 Airlines включает рейсы из Москвы во Францию (Париж и Ницца), Испанию (Аликанте и Барселона) и Италию (Верона).

Anzeigen