März 28, 2024

S7 Airlines открывает рейсы из Москвы в Белоруссию

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 1 июня 2018 начинает регулярные полеты из Москвы в Гомель. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Домодедово в 09:55, прилет в аэропорт Гомеля в 11:20. Обратный рейс из Гомеля отправляется в 12:05, прилет в Москву — в 13:35. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Embraer 170.

«S7 Airlines станет первой авиакомпанией, выполняющей регулярные полеты между Москвой и Гомелем. Пассажиры из Белоруссии, которые часто навещают друзей и родственников или работают в России оценят комфорт авиапутешествия. С удобными пересадками в московском аэропорту Домодедово они смогут планировать поездки в Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Иркутск и десятки других городов. Кроме того, теперь всего в нескольких часах полета окажутся популярные среди путешественников города стран СНГ — Баку, Ереван, Худжанд и другие», — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Гомель — второй по численности населения город Белоруссии. В городе сохранился уникальный памятник культуры — старообрядческая церковь XVIII, которая пережила несколько эпох: царскую и советскую власть, а также наступление фашистских войск в Великую Отечественную войну.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

S7-Airlines_Foto

S7 Airlines открывает рейсы из Москвы в Белоруссию

Anzeigen