März 29, 2024

Загитова турнир Небельхорн Трофи в Германии Сентябрь 2018

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова на этой неделе выступит на турнире в немецком городе Оберстдорф. Загитова примет участие в состязании Nebelhorn Trophy, которое пройдет с 26 по 29 сентября. Произвольная программа одиночниц начнется 28 сентября в 16.00. Показательная программа с участием олимпийских чемпионов Алена Савченко и Бруно Массо состоится в субботу, 29 сентября, в 20.15.

Загитова станет единственной одиночницей из России на немецком турнире. Самой серьезной ее соперницей будет японка Маи Михара, которая занимает восьмое место в рейтинге Международного союза конькобежцев. Подопечная Этери Тутберидзе была вынуждена экстренно подать заявку на эти соревнования из-за того, что ее не пустили на Мемориал Непелы в Братиславу – помешала ошибка в документах.

Загитова турнир Небельхорн Трофи в Германии Сентябрь 2018

nebelhorn trophy 2018

Немецкий турнир Небельхорн Трофи проводится с 1969 года и является одним из старейших регулярных соревнований в истории фигурного катания. Сейчас состязания в Оберстдорфе носят статус Челленджера, полученный турниром в 2014 году, и в основном являются для участвующих в них спортсменов этапом подготовки к серии Гран-при.

Anzeigen