April 20, 2024

Салон красоты в Берлине Secret of beauty

Салон красоты в Берлине „Secret of beauty“ предлагает широкий спектр услуг. Косметология может помочь избавиться от различных эстетических и медицинских проблем, с которыми раньше могли справиться только пластические хирурги. Современная медицинская косметология сохраняет молодость, красоту и здоровье Вашей кожи, борется с дефектами: рубцами, кожной пигментацией, угревой сыпью и ее последствиями. Уютный косметологический институт располагается в Берлине в районе Шарлоттенбург по адресу: Bismarckstr. 70.

Salon Elena Hoffmann

Косметологический институт в Берлине „Secret of beauty“ уже на протяжении многих лет успешно специализируется в медицинской и аппаратной косметологии. В салоне работают специалисты из разных областей косметологии. Благодаря новейшим разработкам в области красоты в косметологическом институте в Берлине можно решить разные эстетические проблемы лица и тела без хирургического вмешательства.

Медицинская и терапевтическая косметология обеспечивает быстрое достижение результатов и отсутствие длительного периода восстановления, в отличие от хирургического вмешательства. Услуги косметологического института включают множество методик: использование наружных косметических препаратов, массажи, пилинг.

Salon 2

Главные достоинства данной методики:

Безболезненность – инъекционные процедуры осуществляются при помощи тончайших игл и уколы не доставляют дискомфорта, а лазеры, радиоволны, свет и ультразвук – хорошо переносятся пациентами.

Безопасность – все препараты, используемые в косметологии, как правило, естественного происхождения и не имеют побочных эффектов. Уровень современных аппаратов также позволяет проводить процедуры без вреда для кожи.

Аппаратная косметология – это разнообразные процедуры, которые проводят при помощи специализированных аппаратов (ультразвук, лазеры). Центр современной косметологии в Берлине оборудован самой современной техникой. Таким образом, специалисты могут предложить вам инновационные методики лечения и омоложения.

Salon 1

Салон красоты в Берлине „Secret of beauty“ предлагает

Быстрое и безболезненное удаление:

– Купероза, сеточек
– Сосудестых звездочек
– Фибром

Удаление волос. Аппарат IPL – это Ваше решение надолго избавиться от нежелательных волос на теле!

Удаление волос при помощи воска или сахара.

Косметологические процедуры для тела:

LPG – лечение целлюлита, удаление жировых отложений, восстановление упругости коже

Инфрарот, очищение организма, похудение.

Липолазер

Уменьшение объема тела

радиолифтинг для тела, быстрое восстановление упругости кожи

Перманентный макияж, медицинский массаж.

Secret of Beauty uslugi

Салон красоты в Берлине „Secret of beauty“

Адрес:

Bismarckstr. 70

10627 Berlin (Charlottenburg)

Сайт:

www.secret-of-beauty-berlin.de

Часы работы:

Пн, Вт, Чт – 10.00 -18.00
По средам: 9.00 – 15.00
По пятницам: 10.00 – 19.00
Суббота – по договоренности

Предварительная запись на процедуры:

Тел.: 030/323 039 79

Майл: [email protected]

Место расположения:

Возле станции метро линии U7 Bismarckstr., а также возле станции метро U2 Sophie -Charlotte-Platz

Anzeigen