April 24, 2024

Салоны красоты в Берлине

Салоны красоты в Берлине. В Берлине много салонов красоты и парикмахерских с русскоговорящими специалистами. Но как выбрать тот, что сразу придется по душе, в котором всегда будешь ощущать себя вольготно? В рамках группы предпринимателей в 2017 году была открыта рабочая группа по салонам красоты в Берлине. В этой группе в рамках встреч предпринимателей обсуждаются такие темы, как здоровье, красота и мода. В рамках этой группы у участников будет возможность представить свои услуги на тематических встречах, форумах общей группы предпринимателей в Берлине и других городах Германии, а также на женском сайте Bannalu (http://www.bannalu.eu/). На сайте уже представлены некоторые салоны красоты из Берлина и Германии.

У участников группы будет возможность разместить на сайтие информацию о своих услугах, сообщить читателям об актуальных акциях или рассказать об открытии новых салонов и парикмахерских в Германии. Кроме того, возможна информационная поддержка мероприятий участников группы по Германии (презентации продуктов, семинары, тематические встречи).

Салоны красоты в Берлине

Cosmetica_1_Foto

Если у вас появился интерес продвигать свои услуги в сфере красоты на сайтах или на встречах предпринимателей – пишите нам.

Контактный майл:

[email protected]

Anzeigen