März 29, 2024

Спектакль „Самая-самая“ в Берлине в октябре 2019 отменен

Яркая, невероятно динамичная и слегка авантюрная французская комедия удивит и покорит зрителей, порадует встречей со всенародно любимыми актерами. Это история о каждом из нас, о том, что не все в жизни продаётся и покупается. История про то, что все мы для кого-нибудь по-своему самые-самые.

В ролях:
Народная артистка РФ Ирина АЛФЕРОВА (т/ф „Д`Артаньян и три мушкетера“, „ТАСС уполномочен заявить“, „Ёлки 2“ и др.)
Народный артист РФ Игорь БОЧКИН (к/ф «Горячев и другие», «Московские окна», «А поутру они проснулись» и др.)
Илья СОКОЛОВСКИЙ (к/ф „Бумер“, „Бедная Настя“, „Подарок с характером и др.)
Александр ЛЫМАРЕВ (т/с „Солдаты“, „Жёлтый глаз тигра“ и др.)

«Самая-самая» — это оригинальная постановка по пьесе Филиппа Дорена, одного из лидеров современной французской драматургии. Причем в качестве режиссера, актера, а также автора русского сценария выступил Игорь Бочкин, любимый миллионами отечественных зрителей. А в качестве его партнерши по сцене выступает несравненная Ирина Алферова. Этот творческий тандем, а также глубокий, волнующий сюжет, пересказанный в виде изящной комедии, уже не первый год привлекает театралов в самых разных городах и странах.

Как и любая французская комедия, «Самая-самая» — это большое количество шуток, музыки, пластических пассажей, и все это для того, чтобы выходя из зала, каждый зритель задумался — стоит ли искать идеальную половинку, если она — уже рядом?

Успех спектаклю обеспечивает несомненный талант актеров. Игорь Бочкин — заслуженный и народный артист России, имеет за плечами огромный опыт работы как в театре, так и в кино: мы все помним его роли в фильмах и сериалах. А его сценическая спутница Ирина Алферова была и остается признанной первой красавицей нашего кино, ей одинаково хорошо удаются роли графинь, королев, крестьянок, словом, любые образы ей под силу. Сегодня Ирина Ивановна не только активно снимается в кино и играет в театре, ее с удовольствием приглашают в сериалы, например, она стала настоящим украшением сериала «Последний из Магикян». Прекрасно вписался в ансамбль признанных мастеров известный по кино и сериалам молодой актёр Александр Лымарев – он хорош в роли соблазнителя, искушающего людей, чтобы развеять скуку, но не лишенного все же юношеской веры в прекрасное, подстать ему и Илья Соколовский.

Спектакль «Самая-самая» – это история жизни одной пары, которой пришлось пройти несколько стадий развития отношений. Казалось бы, страсть давно прошла, и они давно уже просто друзья, да и вообще — родные люди. Но тут оказывается, что настоящая любовь еще впереди. Но чтобы оба героя это поняли, должны произойти самые невероятные события и случиться самые нелепые случайности. Какие именно? Скоро узнаем!

«Самая-самая» — легкий, изящный и одновременно глубокий разговор о любви в исполнении замечательных артистов. Хотите увидеть своими глазами живых легенд российского театра и кинематографа? Тогда поспешите приобрести билет на этот интереснейший спектакль!

Режиссёр-постановщик — Игорь Бочкин
Художник – Константин Розанов
Художник по костюмам – Янина Кремер

Уважаемые зрители! К сожалению, спектакли в городах Берлин (17.10.19) и Оффенбах (21.10.19) отменяются по независящим от нас причинам.
Купленные билеты можно обменять в соотношении 1:2 на любой другой город тура «Самая-самая» (например, Гамбург) или 1:1 на другие мероприятия, проводимые Starsarena KonzertAgentur, либо сдать по месту приобретения в срок до 25.10.19 г. с последующим возвратом денег.

Anzeigen