April 24, 2024

Турнир по самбо в Берлине Ноябрь 2018 Фото

В Берлине проходит международный турнир по самбо „Берлиниада 2018“. Состязания по самбо собрали в день открытия около 300 участников из разных стран. Турнир проходит в районе Марцан-Хеллерсдорф в спортивном зале Sporthalle Sartre Gymnasium (Адрес: Kyritzer Str. 103). В Берлине в первый день турнира выступали представители флагманского клуба «Самбо-70» из Москвы. Кроме того, зрители увидели спортсменов из Калининграда, Перми, Костромы, Томска, Ставропольского края. В воскресенье в состязаниях принимают участие атлеты из Германии, России, Велибритании, Украины и других стран.

В преддверии турнира спортсмены из московских клубов «Самбо-70» и „Акид“ и один из организаторов Андрей Герцен посетили Российский дом науки и культуры в Берлине. Соревнование в Берлине приурочено к 80-летию самбо.

Тренер клуба «Самбо-70» Владимир Богомолов рассказал, что его подопечные приехали в Берлин с самыми высокими целями. „У нашего клуба богатые традиции. Приехали в Берлине в хорошем составе, все спортсмены входят в сборную России“, – отметил Владимир Богомолов. В столице Германии мы увидили мастерство чемпиона Европы Али Дагоева, а также его одноклубников.

Турнир по самбо в Берлине Ноябрь 2018 Фото

sambo 24 11 2018

sambo 24 11 2018 eroeffnung

sofia koneva

Robert Wa

sambo 24 11 pobeda

Anzeigen