April 24, 2024

Самые популярные футболисты чемпионата мира 2018

Популярным футболистам не везет на чемпионате мира 2018. В топ 10 рейтинга футболистов по приросту подписчиков в социальных сетях остался один игрок, продолжающий выступление на чемпионате мира 2018. Среди самых популярных игроков только француз Килиан Мбаппе (7-е место) продолжит борьбу за главный трофей турнира. Бразильцы Неймар и Филиппе Коутинью, занимающие в рейтинге второе и шестое места соответственно, покидают ЧМ после поражения от Бельгии (1:2) в четвертьфинале.

Добавим, что данный рейтинг продолжает возглавлять португалец Криштиану Роналду. Помимо вышеуказанных игроков в десятку лучших футболистов рейтинга входят Лионель Месси (Аргентина, 3-е место), Мохамед Салах (Египет, 4-е), Хамес Родригес (Колумбия, 5-е), Тони Кроос (Германия, 8-е), Хавьер Маскерано (Аргентина, 9-е) и Юто Нагатомо (Япония, 10-е). Подробности – здесь.

HYPEMETER 2018 – это первый в истории проведения чемпионатов мира индекс, который оценивает активность в социальных сетях сборных и игроков, участвующих в турнире. Все данные попадают к нам из открытых источников – официальных аккаунтов футболистов и национальных команд.

Самые популярные футболисты чемпионата мира 2018

dfb training

Anzeigen