März 29, 2024

Сара Антония Лобниг стала победительницей Euro Pop Contest „Berliner Perle“ 2022

Певица из Австрии Сара Антония Лобниг стала победительницей престижного конкурса для исполнителей популярных песен – Euro Pop Contest „Berliner Perle“ 2022. Финал был полон драмы. На победу претендовали многие исполнители из разных стран. После двухлетнего выступления в режиме онлайн на конкурсе собрались 56 исполнителей из 21 страны. Конкурс прошел на высоком уровне, не всем исполнителям высокого уровня удалось попасть в 30-ку на гала-концерт.

В конкурсе принимали яркие исполнители из Таиланда, Болгарии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Эстонии. Несколько участников представляли Германию.

На нашем сайте мы будем представлять отдельных участников конкурса Euro Pop Contest „Berliner Perle“. Каждый из них показал на сцене свое мастерство и покорил сердца многочисленных поклонников во всем мире.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest «Berliner Perle» проходит на сцене Русского дома в Берлине уже в 21-ый раз. Этот конкурс, который называют «вторым Евровидением», популяризирует детское юношеское эстрадное творчество, укрепляет дружественные связи творческих контактов детей и молодежи разных стран.

Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии, Филиппин, Польши и др. приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного жюри и побороться за Гран-При конкурса.

Фото: Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen