März 28, 2024

Михаил Жванецкий Выступления Тур в Германии 2019 перенесен на июнь Новые даты

Михаил Жванецкий, несмотря на уже почтенный возраст, продолжает работать. Артист много гастролирует по России и зарубежным странам и везде собирает аншлаги.

На днях Михаил Жванецкий должен был отправиться в Германию, где планировал дать сразу два концерта, однако артист был вынужден перенести свои выступления на конец июня. Представители Михаила сообщили, что он сломал руку.

В связи с болезнью артиста (перелом руки) концерты Михаила Жванецкого в Германии переносятся на июнь 2019 г. Ранее купленные билеты действительны новые даты в тех же городах.
Благодарим за ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

Знаменитый писатель, гениальный мастер слова и просто одессит с большой буквы Михаил Жванецкий представит свою новую программу для зрителей Германии!

Михаил Жванецкий Выступления Тур в Германии 2019 перенесен на июнь Новые даты

21.06.2019
пятница, 19:30 40878 Ratingen (Düsseldorf)
Stadthalle. Schützenstr. 1

23.06.2019
воскресенье, 19:00 90762 Fürth
Stadthalle. Rosenstr. 50

Программа концерта составляется каждый раз самим Жванецким непосредственно перед выходом на сцену, поэтому, даже сам автор бывает не в курсе, что же принесет ему следующее выступление. Это и к лучшему, ведь в ходе выступления он пристально следит за реакцией публики и проводит корректировку программы „под настроение“ зрителя. Поэтому каждый гость является полноправным участником представления!

Anzeigen