April 25, 2024

Выставка Зеленая неделя 2019 – Ставропольский край представит продукцию

Ставропольский край, как самый крупный аграрный регион, представит свою экспозицию на самом большом российском стенде. «Зелёная неделя» откроется 18 января 2019 года в столице Германии. В прошлом году Россия впервые за последние годы преставилак свой стенд на выставке „Зеленая неделя“.

Выставка «Зеленая неделя» откроется 18 января 2019 года в столице Германии. Эта международная агровыставка ежегодно проходит в комплексе «Мессе Берлин» в 26 павильонах на площади 160 тысяч квадратных метров. В ней принимают участие более 400 тысяч человек.

Выставка Зеленая неделя 2019 – Ставропольский край представит продукцию

В Берлин приедут предприниматели со всего мира. Для Ставропольского края это возможность познакомиться с новейшими технологиями в сельском хозяйстве и пищевой промышленности, обменяться опытом, найти новые рынки сбыта, увеличить экспортные возможности региона. Представители ставропольского бизнеса ожидают от выставки новых контрактов с крупными торговыми сетями и вывода своей продукции на европейский и мировой рынки. Традиционно, особое внимание на «Зелёной неделе», уделяется одному из главных брендов региона – природной минеральной воде.

Запланирована серия деловых переговоров с представителями международного бизнеса.

Gruene Woche 2018 Foto

Anzeigen