April 24, 2024

Зеленая неделя 2020 Брянская область Компании Экокремний, Экогринтек, Интерметалл

Представители малого и среднего бизнеса из Брянска принимают участие в 85-й Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя 2020». Выставка проходит с 17 по 26 января в Берлине. Стенд предпринимателей из Брянской области находится в зале 2.2.

Коллективный стенд Брянской области организован центром экспорта (ГАУ «Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес») при поддержке департамента экономического развития Брянской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Брянскую область представляют компании «Интерметалл», «Экокремний» и «Экогринтек».

«Интерметалл» специализируется на производстве садово-огородного инвентаря. Международная Торговая марка Tornadica зарегистрирована в 84 странах мира, имеет 12 патентов на свою продукцию и реализует ее в 24 странах мира, в том числе и в Европе.

Научно-производственное предприятие «Экокремний» занимается выпуском высокочистого аморфного диоксида кремния. Продукция производится под торговым наименованием Ковелос. На основе аморфного диоксида кремния Ковелос выпускаются кормовые добавки.

«Экогринтек» специализируется на выращивании экологически чистых салатов и пряных трав в производственных масштабах, а также проводит тестирование методов по выращиванию безвирусного семенного картофеля, лечебных трав богатых йодом и селеном.

Anzeigen