März 29, 2024

Видео Семейный фестиваль в Берлине 5 марта 2016

Интеграционный Дом «Лира», совместно с Германо-Российским Фестивалем по случаю Международного женского дня, в Российском Доме Науки и Культуры провели семейный фестиваль “Мы вместе – Wir gemeinsam”. В рамках фестиваля выступило много ярких исполнителей. Фестиваль открывала певица Диана Мария Кригер, исполнившая песню A Million Voices. С этой песней Полина Гагарина успешно вытсупила на конкурсе Евровидение.Кригер тоже хорошо известна зрителям по многим конкурсам. Кригер является дипломантом конкурса «Славянский базар», лауреатом третьей степени «Новая волна».

Krieger 1

Дженифер Бренинг представила в Берлине свой новый хит “Miracle”. За последние недели эта песню уже вошла в ротацию многих немецких радиостанций.

Brening_festival

Кроме того, на сцене Русского дома выступил одаренный певец, солист Венской оперы Владимир Винтеркинд. По случаю Международного женского дня, в Российском Доме Науки и Культуры прошли выступления талантливых артистов из Германии, России и Казахстана. Среди них также одаренный певец Александр Штайнбрехер, известный пианист Игорь Дункуль, а также выступления многочисленных признанных танцевальных школ с их текущими программами, таких как “Schwarz-Weiß” und “Grün-Gold” и танцевальных ансамблей “Regenbogen”, “Kolibri”.

Festival Hoch

Festival Cats All

Видео Семейный фестиваль в Берлине 5 марта 2016

Anzeigen