April 25, 2024

Cеминар для всей семьи в Германии „Сказочный спектакль“

JSDR NRW е. V. приглашает молодые семьи с детьми в возрасте от 6 до 14 лет, переселенцев из бывшего СССР на семинар „Сказочный спектакль“, который будет проходить c 09.09. по 11.09.2016 по адресу: Jugendherberge Brüggen, Auf dem Eggenberg 1, 41379 Brüggen.

Вас ожидают сказочные выходные, от которых вы получите большое удовольствие. Цель нашего семинара: Cовместная постановка пьессы. Куклы и декорации будут предоставлены руководителем семинара, актёром театра Крефельд, Александром Бетовым. Дети и родители смогут окунуться в мир сказок

Burg_Foto

В программу входят: Bечер знакомста у костра, постановкa импровизационного кукольного театра, фотосессию в сказочных костюмах у старинного замка в Brüggenе. Подробнее на: www.jsdr-nrw.de

И это за очень небольшую цену. Для членов JSDR NRW е. V. 15 евро. Для всех остальных 25 евро.

В цену включены: проживание, питание, и все предлагаемые мероприятия.

Семинар будет проводиться на немецком языке.
По поводу регистрации на семинар и по вопросам обращаитесь к Елене Вебер по телефону: 0151 24501526
JSDR NRW е. V.

Семинар финанцируется с помощъю министерства: Ministerium für Arbeit, Integration und Soziales des Landes NRW.

Детям нужны сказки. Они обучают воображению, обогащают словарный запас, способствуют концентрации внимания и показывают возможные пути в различных ситуациях. Даже взрослым нужны сказки, чтобы увидеть сложные ситуации с новой точки зрения и найти более простое решение.

JSDR NRW е. V. (больше информации о JSDR NRW e. V. вы найдёте на www.jsdr-nrw.de) предлагает проект: „Компас для молодых родителей переселенцев.“
Наш девиз: Знания, идеи, ориентация

Семьи являются местом общения и роста , где все члены семьи учатся друг у друга и непрерывно открывают для себя что-то новое. Не только дети учатся у родителеи, но и родители очень многому учатся у детей, особенно родители емигрировавшие из других стран. Мы предлагаем возможность приобрести новые контакты и совместно найти ответы на важные вопросы. В этом помогут лекции, дискуссии, родительские группы и вечера встреч, в организации которых, молодые родители сами могут принять участие и внести свои предложения. Лучше всего вместе со своими детьми. Учиться означает для нас приобретение жизненного опыта. Мы предлагаем семьям провести выходные, наполненные познанием внешнего мира и творчеством где родители и дети учатся друг у друга.

О других мероприятих в рамках проекта вы узнаете на www.jsdr-nrw.de

Проект „Компас для молодых родителей переселенцев “ финансируется Министерством труда, интеграции и социального обеспечения Северной Вестфалии (MAIS)

Anzeigen