April 27, 2024

Бокс Сергей Гулякевич Бой в Берлине Видео Интервью 22 10 2016

Известный боксер, экс-чемпион Европы Сергей Гулякевич проведет главный бой вечера бокса в Берлине. Наканену в немецкой столице прошло взвешивание боксеров, которые выступят в главном бою 22 октября. Берлинский промотер Сергей Мичник проводит свой первый вечер бокса в столице. 22 октября 2016 года в 19:00 в Sporthalle Schöneberger по адресу: Sachsendamm 12 (10829 Berlin) cостоятся бои по профессиональному боксу среди спортсменов из различных стран мира. В чемпионском бою за вакантный мировой титул по версии WFА бывший чемпион Европы Сергей Гулякевич боксирует с чемпионом Германии Ибрагимом Гумюсом (Ibrahim Guemues). Боксеры уложились в рамке весовой категории. Гулякевич, выступавший раньше в легком весе, потянул на 71,2 кг. „Мне уже не нужно гонять вес“, признался Гулякевич. Гумюсу наоборот нужно было следить за своим весом. Ибрагим потянул на весах на 72,1 кг.

Wiegen 22 10 2016

Организатор вечера бокса Сергей Мичник ожидает интересный главный бой. „Для меня главное, чтобы в этот вечер зрители увидели достойные бои. Сергей Гулякевич очень опытный боксер. Он уже побеждал в Германии такого маститого боксера, как Виталий Тайберт. У Сергея будет молодой амбициозный соперник Ибрахим Гуэмес, выигравший девять боев, причем все нокаутом“, – говорит Мичник.

Перед взвешиванием нам удалось пообщаться с боксерами. Гумюс готовился к бою в Берлине примерно восемь недель. Гулякевич также тренировался на родине. „К этому бою готовился со своим тренером в Минске. Бои соперника просмотрел. За счет чего буду стараться одерживать верх на ринге? Раньше я выступал в более легкой весовой категории. Учитывая этот опыт, наверное, буду делать упор на скорость“, – отметил Сергей Гулякевич в интервью DG-News.

Guljakewich

Бокс Сергей Гулякевич Бой в Берлине Видео Интервью 22 10 2016

В этот вечер зрителей ожидают рейтинговые бои других сильных боксеров-профессионалов из различных стран. Интригующая атмосфера, музыкальное и световое сопровождение, бои боксеров и известных гостей подарят вам незабываемый вечер!

Билеты можно приобрести по телефонам: 0176 315 513 53, 0172 312 3221

Вы можете приобрести билеты в вечерней кассе с 17:00 перед началом мероприятия

Билеты от 20 евро

Anzeigen