März 29, 2024

Сергей Лазарев Полуфинал Евровидение 2016 Фото

На арене „Эрикссон-Глоб“ в Стокгольме проходит первый полуфинал Евровидения 2016. За место в финале будут бороться участники из 18 стран, в числе которых и российский певец Сергей Лазарев и Ивета Мукучян из Армении. Всего в финал пройдут только 10 из них. Открывала полуфинал певица Сандья, участница из Финляндии, которая исполнила песню „Sing It Away“. Представительница Молдовы, Лидия Исак, выступила под третьим номером. Девушка, которая, к слову, родом из Санкт-Петербурга, исполнила песню „Falling Stars“. На подтанцовке же у нее будет участник шоу „Танцы“ Юрий Рыбак.

Ивета Мукучян из Армении, которая получила несколько лет назад звание „самой красивой девушки страны“ выступила под седьмым номером с песней „Love Wave“.

Ну а затем настала кульминация шоу. На сцену вышел Сергей Лазарев. Во время одной из первых репетиций он едва не упал во время сложной хореографии. Однако в полуфинале Лазарев выступил с блеском. Представитель России покорил публику с песней „You are the only one“. Это было одно из самых ярких выступлений России на конкурсе Евровидение.

Сергей Лазарев Полуфинал Евровидение 2016 Фото

Lazarev 1_Foto

Lazarev 3_Foto

Lazarev 2_Foto

Andres Putting (EBU)

Anzeigen