April 23, 2024

Сергей Лазарев Концерт в Берлине 1 июня 2017 Билеты

Сергей Лазарев впервые выступает в Германии. В конце мая Лазарев представил немецким зрителям шоу под названием «The Best». В рамках концертного турне по всему миру он проводит несколько концертов в Германии. Перыый концерт Лазарева прошел в Дортмунде. 1 июня Сергей Лазарев впервые выступит в Берлине. „Вторая часть тура“, стартовавшая 23 февраля, – это список из 42 городов, который к концу года увеличится как минимум в два раза. Марш-бросок начался с Дальнего Востока, оттуда – к центру через Сибирь и Урал, а теперь на очереди концерты в Германии. Финиширует тур в конце года, а уже весной 2018 года Сергей Лазарев презентует в Москве свое новое шоу.

В июне его шоу «The Best» могут посетить поклонники певца в Германии. Шоу Сергея Лазарева – это театрализованные декорации, 3D-инсталляции, тонны света, оригинальные костюмы, инновационная хореография, хиты, живой звук и сумасшедшая энергетика.

Эту энергию он выплескивает не только на сцене концертного зала, но и театра. В 2002 году Сергей Лазарев окончил Школу-студию МХАТ, причем закончил учебу с красным дипломом актера театра и кино. Он играет в Театре имени Пушкина, где компанию ему составляют Елена Яковлева, Мария Аронова, Максим Виторган.

Сергей Лазарев Концерт в Берлине 1 июня 2017 Билеты

Lazarev 2_Foto

Фото: Сергей Лазарев на конкурсе Евровидение 2016

Концертная программа The Best длится более двух часов и включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и на английском языках – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание: «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай», «Это всё она», «Нереальная любовь», Moscow to California, Lazerboy. Украшением программы станет песня-триумфатор «Евровидения – 2016» – You are the only one, с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования.

1 июня 2017 Четверг 20:00
Berlin
UdK Konzertsaal

3 июня 2017 Суббота 19:30
Offenbach am Main
Stadthalle

4 июня 2017 Воскресенье 18:00
Stuttgart
Liederhalle, Hegel-Saal

6 июня 2017 Вторник 20:00
Fürth (bei Nürnberg)
Stadthalle

Сергей Лазарев концерты в Германии 2017 Билеты вы можете заказать здесь:

Свой заказ вы можете прислать на следующий майл:

[email protected]

Anzeigen