April 26, 2024

Сергей Лазарев в Германии 2019

Сергей Лазарев снова выступит в Германии в марте 2019 года. Свой первый концертный тур по Германии известный певец и участник Евровидения Лазарев провел в 2017 году. На следующий год он выступил только в сборном концерте, а свой тур запланировал на 2019 год.

Встречайте в Германии новую программу Сергея Лазарева – незабываемое шоу под названием «N-TOUR». Весной тур начался с концерта в «Олимпийском» и пройдет по множеству российских и зарубежных городов. Сергея Лазарева по праву считают одним из самых ярких представителей современной эстрады. В этом мнении сходятся и музыкальные критики, и обычные зрители. Каждое его выступление – не просто собрание любимых поклонниками песен, а незабываемое шоу, в котором продумана каждая деталь. Недаром певец уже неоднократно получал награды за лучшее концертное шоу.

Сергей Лазарев в Германии 2019

Концертный тур Лазарева по Германии начнется 19 марта в Бремене. После выступления в городе бременских музыканов певец отправится в Брауншвейг и Дортмунд. 23 марта Лазарев порадует своих поклонников в Берлине. Причем на сей раз он выступит в концертном зале Urania.

«N TOUR» приурочен к тридцатипятилетию певца и выходу нового альбома, который Сергей Лазарев впервые представил публике в конце 2017 года. Поэтому в программу концерта вошли и хиты, которые поклонники исполнителя уже давно знают наизусть, и новые композиции, которым еще предстоит путь к вершинам хит-парадов.
Каждый раз Сергей Лазарев находит, чем удивить зрителей, и каждый его концерт – это неповторимое яркое представление. Купите билет на концерт Сергея Лазарева в Германии и погрузитесь в атмосферу потрясающего шоу, которое никого не оставит равнодушным! «N TOUR» в Германии – одно из самых ярких музыкальных событий года – не упустите шанс увидеть его своими глазами.

Сергей Лазарев в Германии 2019

Lazarev Euro_Foto

Anzeigen