April 26, 2024

Сергей Мичник о победе Бремера над Гуткнехтом

Эдуард Гуткнехт не смог отобрать у своего бывшего одноклубника Юргена Бремера титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории категории до 79,4 кг. Бой, проходивший в Нойбранденбурге, получился вязким, однако судьи в своих оценках немного перестарались, отдав победу Бремеру со счетом 116-111 (двое) и 118-110. Бремер, проводивший свой 50 бой на профессиональном ринге, уверенно победил, но его перевес был не столь высоким, как его отразили судейские оценки.

Michnick Gomes_Foto

На свой 50 й бой Бремер пригласил много гостей из Гамбурга. На фото Сергей Мичник с многократным чемпионом мира Хуаном Карлосом Гомесом

Мы попросили прокомментировать бой эксперта Сергея Мичника. „Бремер одержал заслуженную победу. Однако обо боксера слишком хотели победить, в итоге бой получился эмоциональным. Оба буквально рвались в бои и не смогли проявить себя с лучшей стороны. Бремер всегда был неудобным соперником. Но его сильные стороны проявляются, когда он ведет бой с дистанции. В первых раундах он уверенно вел поединок, однако затем стал вязаться и боксировал в ближнем бою. А это не его стиль. Эдуард Гуткнехт провел бой на приличном уровне. Он очень старался, но в первых раундах он наносил слишком мало ударов. Он оказывал давление, но бил редко. В итоге Бремер уверенно победил по очкам“, говорит Сергей Мичник.

Michnick Grigornjan_Fotos

Сергей Мичник с многократным чемпионом мира Артуром Григоряном и экс-чемпионом Европы Александром Димитренко

Anzeigen