April 20, 2024

Сериал Дылды СТС 7 октября 2019

7 октября в 19:00 на канале СТС стартует комедийный сериал «Дылды» про волейбольного тренера с плохими манерами, сексиста и хама Михаила Ковалёва. В наказание за несносный характер герой Павла Деревянко получает провинциальную студенческую, а главное, женскую команду.

Павел Деревянко: «Как поёт мой друг Саша Ревва: „Я грубиян, сексист и хам“. Мой герой, тренер Михаил, наглый, самоуверенный, заносчивый и дерзкий по отношению ко всем и к девушкам в том числе. Но он действительно сильно любит волейбол, и за это ему можно многое простить. В этом смысле я противоположность Миши, так как с детства не любил волейбол и был деликатен и уважителен не только к противоположному полу, но и в принципе к любой другой личности. Так что получился действительно интересный образ, сотканный из противоположностей».

Павел вместе с художником по костюму поработал и над внешним образом героя: так, в гардеробе Михаила Ковалёва появились стильные пиджаки и пальто, майки-алкоголички и широкие штаны. «Внешне он похож на Шнурова: небритый, ярко одевается, странно и эпатирующе», — комментировал актёр.

Сериал Дылды СТС 7 октября 2019

Anzeigen