März 28, 2024

Сейран Исмаилханов Онлайн Фитнес и курс танцев с 18 марта 2020

Для певцов и исполнителей в связи с отменой концертов и выступлений настали непростые времена. Сейран Исмаилханов провел в начале марта свой первый сольный концерт в Берлине. Вскоре власти ФРГ отменили по всей стране мероприятия более 50 человек. В итоге многим певцам и исполнителям приходится прибегать к альтернативным способам заработка. Более того, Сейран не только успешный певец, но и фитнес-тренер. Фитнес-центры, как известно, тоже закрыты по всей Германии.

Что делать специалистам по фитнесу в такой ситуации? Сейран предлагает своим клиентам и почитателям своего музыкального таланта онлайн фитнесс и танцевальные курсы.

Вы можете заниматься с Сейраном в режиме Live. Курс будет проходить на его канале YouTube.

https://www.youtube.com/user/SEYRANorient

Курсы проходят по вечерам с 18.00.

„В таких курсах могут принимать участие люди всех возрастов. Для детей такие курсы тоже вполне полезны“, – рассказал Сейран.

Что предлагает Сейран своим клиентам: обширный спектр фитнес тренировок от Пилатес и латинских танцев, упражнения для разных частей тела и растяжку.

Как вы можете поддерживать Сейрана

Вы можете сделать перевод здесь:

PayPal-Konto [email protected]

В конце концерта Сейрана в Берлине у его поклонников была возможность выйти на сцену и потанцевать с певцом. В марте у вас появилась возможность принять участие в его онлайн курсах.

Сейран Программа курсов на март 2020

Актуальное видео Сейрана Исмаилханова

Seyran Ismayilkhanov- Agacda alma (Hmmmm Mua)

Anzeigen