April 24, 2024

Певец Сейран Исмаилханов написал песню за мир Видео

Известный певец Сейран Исмаилханов родился и вырос в Баку в Азербайджане, в настоящее время живет в Кельне. Он – поэт и пишет песни на многих языках, его актуальный альбом вышел на немецком языке. Альбом с названием „Только любовь“ увидет свет в январе 2016 года под его собсвенным музыкальным лейблом Suite-Music.
Он видит себя в качестве так называемого интерфейса, мостом между западом и востоком – сквозь свою музыку певец хочет донести миру частичку своих чувств и переживаний. На фоне текущих мировых событий, которые характеризуются ненавистью и насилием, Сейран будучи мусульманином, написал песню о рождестве „В святую ночь“ („In der Heiligen Nacht“). Эта песня о том, что в новогоднюю ночь все люди на земле в первую очередь должны пожелать Мира. Мира на зелме! Невинные дети не дожны погибать, ведь они не для этого рождаются!

seyran foto cov_1

Певец Сейран Исмаилханов написал песню за мир Видео

– Для меня все люди равны. Ни одна религия не лучше или хуже. Давайте пожелаем нам всем мира на земле, всеравно в Роденственскую ночь, в Новогоднюю ночь, Рамазан или же просто сегодня! Есле очень сильно захотеть, то мечты сбываются!

https://www.youtube.com/watch?v=ko6WCvd8jUI

Anzeigen