April 20, 2024

Сейран Исмаилханов выступит в шоу Голос 26 сентября 2019 Трансляция на телеканале ProSieben

Участник рейтинга самых популярных русскоговорящих жителей Германии Сейран Исмаилханов принимает участие в немецкой версии шоу Голос „The Voice of Germany“. Передача „Голоса“ с участием Сейрана будет транслироваться 26 сентября на телеканале ProSieben в 20.15.

Сейран Исмаилханов выступит в шоу Голос 26 сентября 2019 Трансляция на телеканале ProSieben

Сейран Исмаилханов выступит в шоу Голос

Сейран поёт и пишет музыку на пяти языках (русский, турецкий, азербайджанский, немецкий и английский). Его электронный саунд с этническими элементами, тёплый, неординарный тембр голоса в 4 октавы и перфоманс не оставят никого равнодушным. Сейран – лауреат конкурсов “Морской Узел”, “Чолпан Улдуз”, “Инкогнито”, “Бакинская Осен”, “Сунчано скало” – Монтенегро, “Охрид Фестиваль” – Македония, лауреaт конкурса Первого канала “Пять Звёзд Интервидения и обладатель специального приза Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества стран-участниц СНГ, победитель песенного фестиваля „Golden Melody Cyprus“, финалист национального отборочного тура Евровидения – Азербайджан.

Сейран Исмаилханов уже на протяжении многих лет выступает в Германии. Сайран несколько раз участвовал в отборе на конкурс Евровидение от Азербайджана. Его песни пользуются популярностью не только в Германии и Азербайджане, а также в Турции и многих других странах.

Сейран родился и вырос в Баку. Уже в раннем детстве он был влюблён в музыку, поэтому уговорил родителей отдать его в музыкальную школу, которую он, в итоге, окончил с отличием по классу скрипки. Вскоре после этого Сейран увлекается пением и начинает всерьез заниматься вокалом у педагога и доцента бакинской консерватори Севды Мамедовой. География концертных выступлений Сейранa очень обширна: Брюссель, Москва, Кыргыстан, Турция, Таджикистан, Азербайджан, Канны и многие города Германии.

Anzeigen