April 18, 2024

Шахтер Фейенорд 1 ноября Лига чемпионов 2017 Трансляция канал онлайн

1 ноября состоится поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Шахтер будет принимать Фейеноорд. Донецкий „Шахтер“ победил голландский клуб „Фейtнорд“ в групповом матче Лиги чемпионов 2017 со счетом 2:1. Ответный поединок состоится в Харькове. В перерыве между стыковыми матчами с „Фейенордом“ донецкий „Шахтер“ успел встретиться с „Динамо“ (0:0) в чемпионате, выйти в 1/8 финала Кубка Украины, обыграв „Зарю“, а также сенсационно потерять очки в домашнем поединке со „Сталью“ (1:1).

В украинской Премьер-лиге донецкая команда пропустила всего 11 голов в 14-ти поединках, что свидетельствует о надежной игре вратаря команды. Если „Шахтер“ одолеет роттердамцев, а „МанСити“ не проиграет в Неаполе, то „горнякам“ достаточно будет взять очко в оставшихся двух встречах, чтобы спустя три года гарантированно выйти в весеннюю часть Лиги чемпионов.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов – Бутко, Хочолава, Ордец, Исмаили – Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард – Феррейра

Фейенорд: Джонс – Ньюкооп, Дикс, Жюст, Хапс – Амрабат, Ахмади, Вильена – Бергейс, Йоргенсен, Боэтиус

Напомним, матч „Шахтер“ – „Фейеноорд“ состоится сегодня, 1 ноября, в Харькове на стадионе „Металлист“. Начало встречи – в 21:45 (ТВ – ТК „Украина“).

Перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Фейенорд» между украинскими и голландскими болельщиками произошло столкновение. Ранее сообщалось, что группа неизвестных разгромила один из баров в Харькове.

fussball

Прямую трансляцию поединка из Харькова смотрите на сайте Sportbox.ru в среду. Начало – в 22:30 (мск).