April 20, 2024

Теннис Шарапова Макарова 27 апреля Штутгарт 2017 Трансляция

Российская теннисистка Мария Шарапова успешно вернулась на тур WTA. В Штутгарте Шарапова обыграла в двух сетах итальянку Роберту Винчи. Однако во втором круге Марию ожидает более маститая соперница. Шарапова встретится на корте с Екатериной Макаровой. „Мне всегда было непросто играть против Кати. Она неудобная соперница, левша. Макарова – сильная соперница. Но на этом турнире все здорово играют. Для меня важен каждый матч, ведь я давно не играла“, – сообщила Мария Шарапова на пресс-конференции.

Россиянка Екатерина Макарова победила в первом круге Агнешку Радванску из Польши. Макарова сообщила, что пыталась забыть о том, как раньше ей проигрывала. „Это был очень тяжелый матч, – цитирует официальный сайт WTA Макарову. – Я очень рада, что смогла показать хороший теннис и пройти дальше. Старалась забыть о том, как проигрывала Агнешке, и пыталась думать о том, как побеждала ее. Нужно готовиться к выступлению на грунте, привыкнуть к нему, чтобы вновь почувствовать свою игру. В целом, осталась довольна игрой“, – отметила Макарова.

makarova_stuttgart 2017 foto

Екатерина Макарова в матче первого круга

Фото: Porsche

Теннис Шарапова Макарова 27 апреля Штутгарт 2017 Трансляция

Шарапова и Макарова сыграют в четверг, 27 апреля, третьим заходом. Первый матч проведет Светлана Кузнецова. Первые матчи транслирует телеканал Матч Игра. В 18.30 на корт выйдет бывшая первая ракетка мира Ангелика Кербер. Лучшая теннисистка марта Елена Веснина снова проведет свой матч на первом корте.

Anzeigen