April 20, 2024

Шоппинг в Берлине с Анной Круковер

Cтилист имиджмейкер в Берлине Анна Круковер уже на протяжении многих лет проводит шоппинг экскурсии по столице Германии. Шоппинг в Берлине, как известно, пользуется все большой популярностью. Причем особенно среди русскоговорящих клиентов. «Клиенты из России очень любят Берлин, и часто закупаются на Кудамме“, – говорит стилист Анна Круковер. Не случайно ее шоппинг-туры часто проходят именно на берлинской торговой улице Курфюртстендамм, на которой широко представлены многие известные бренды моды.

Если у вас есть желание выглядеть очаровательно и соответствовать актуальным тенденциям моды, то Анна Круковер поможет вам найти идеальные места для шопинга в Берлине. Стилист предоставить вам уникальную возможность изменить свой стиль, внешний вид, а быть может и жизнь в целом. И на это потребуется всего один день!

SONY DSC

Имея многолетний опыт работы с международными дизайнерами, Анна руководствуется золотым правилом – индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его особенностей, пожеланий и возможностей. «Я помогу создать вам во время „шоппинг – сопровождения“ образы, которые придадут собственый стиль и шарм, принесут в ваш облик изюминку. Научу вас создавать имидж, который в дальнейшем, руководствуясь моими рекомендациями, вы сможете сами дополнять актуальными сезонными брендами и всегда оставаться в стиле», – отмечает стилист имиджмейкер в Берлине Анна Круковер.

Кроме того, Вы можете общаться не только с мастером-стилистом, но и хорошим другом, общительным и весёлым. Берлин – столица моды и этим все сказано! Экономя время и деньги, вы получаете превосходный результат.

Шоппинг в Берлине – Стилист Анна Круковер

IMG_4604

Anzeigen